Docentes

Em 14/10/20 18:08 Atualizada em 22/06/21 17:16

Linhas de pesquisa

 

Metodologias e Técnicas de Computação

Foto Docente Cassio

Cássio Leonardo Rodrigues

cassio@inf.ufg.br

Foto Docente João Carlos

João Carlos da Silva

jcs@inf.ufg.br

 

Foto Docente Leonardo Andrade

Leonardo Andrade Ribeiro

laribeiro@inf.ufg.br 

 

Foto Docente Plinio

Plínio de Sá Leitão Júnior

plinio@inf.ufg.br

Avatar masculino

Renato de Freitas Bulcão Neto

renato@inf.ufg.br 

Foto Docente Valdemar

Valdemar Vicente Graciano Neto

valdemarneto@inf.ufg.br 

Voltar ao topo 

 

Fundamentos de Computação

Foto Docente Daniel

Daniel Lima Ventura

daniel@inf.ufg.br

Foto Docente Diane

Diane Castonguay

diane@inf.ufg.br

Foto Docente Erika

Erika Morais Martins Coelho

erikamorais@inf.ufg.br

Foto Docente Herbert

Hebert Coelho da Silva

hebert@inf.ufg.br

Foto Docente Humberto

Humberto José Longo

longo@inf.ufg.br

Foto Docente Julliano Rosa

Julliano Rosa Nascimento

jullianonascimento@inf.ufg.br

Avatar feminino

Márcia Rodrigues Cappelle Santana

marcia@inf.ufg.br

Foto Docente Rommel

Rommel Melgaço Barbosa

rommel@inf.ufg.br 

Voltar ao topo 

 

Sistemas de Computação

Foto Docente Antonio

Antonio Carlos de Oliveira Júnior

antonio@inf.ufg.br

Foto Fábio Moreira Costa

Fábio Moreira Costa

fmc@inf.ufg.br

Avatar masculino

Flávio Henrique Teles Vieira

flavio_vieira@ufg.br

Avatar masculino

Kleber Vieira Cardoso

kleber@inf.ufg.br

Avatar feminino

Sand Luz Corrêa

sand@inf.ufg.br

Foto Docente Sergio

Sérgio Teixeira de Carvalho

sergio@inf.ufg.br 

Foto Docente Vinicius Cunha

Vinicius da Cunha Martins Borges

vinicius@inf.ufg.br 

 

 foto-wellington.jpeg

Wellington Santos Martins

wellington@inf.ufg.br

Voltar ao topo 

 

Sistemas Inteligentes e Aplicações

Foto Docente Anderson

Anderson da Silva Soares

anderson@inf.ufg.br

Foto Professor Arlindo

Arlindo Rodrigues Galvão Filho

arlindo@inf.ufg.br

Foto Docente Celso

Celso Gonçalves Camilo Junior

celso@inf.ufg.br

Deborah Fernandes

Deborah Silva Alves Fernandes

deborah@inf.ufg.br

Foto Deller

Deller James Ferreira

deller@inf.ufg.br 

 

Avatar masculino

Fabrízzio Alphonsus Alves de Melo Nunes Soares

fabrizzio@inf.ufg.br

Foto Docente Gustavo

Gustavo Teodoro Laureano

gustavo@inf.ufg.br

Foto Docente Hugo

Hugo Alexandre Dantas do Nascimento

hadn@inf.ufg.br

Avatar feminino

Luciana de Oliveira Berretta

luciana@inf.ufg.br

Foto Docente Nadia

Nádia Félix Felipe da Silva

nadia@inf.ufg.br 

Avatar masculino

Rogerio Lopes Salvini

rogeriosalvini@inf.ufg.br 

Foto Docente Ronaldo Martins

Ronaldo Martins da Costa

ronaldocosta@inf.ufg.br

Foto Docente Telma

Telma Woerle de Lima Soares

telma@inf.ufg.br

Avatar masculino

Thierson Couto Rosa

thierson@inf.ufg.br

 

Voltar ao topo 

 

Docente In Memoriam

 Foto Docente Ana Paula

Ana Paula Laboissière Ambrósio

Voltar ao topo